МНОЖЕСТВЕННЫЕ ШИШКИ В ЗАТЫЛОЧНОЙ ОБЛАСТИ
№591308 множественные шишки в затылочной области
Станислав Муж., 2 лет. Россия Альметьевск
14.06.2012 23:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моего ребенка уже около 4 месяцев на голове в затылочной области была одна шишка, потом вокруг нее образовалось еще 5 маленьких шишек , они каждый день разные, то больше, то меньше, появились они во время болезни(ларинготрохит, абструктивный бронхит) нам прокололи курс антибиотиков(цифазалин, цифтрексон) и сумамед принимали , также кололи предназалон. Обращались ко многим врачам , ездили в дркб , диагноз поставили лимфаденит под вопросом, но по узи не похоже сказали, что нам делать отправляют на биопсию. заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Покажите шишки детскому хирургу.
Время создания: 16 Июня 2012 09:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 04 Апреля 2021 21:59