НИЗКИЙ ПРОТРОМБИН ПРОДОЛЖЕНИЕ
№595344 НИЗКИЙ ПРОТРОМБИН ПРОДОЛЖЕНИЕ
Елена Жен., 31 лет. днепропетровск
28.06.2012 18:09
Жен., 31 лет.
Украина Днепропетровск
потом мне назначили лечение,капельницы эссенциале 5 дней внутривенно,тиатриазолин 5 дней внутримышечно,глутаргил внутривенно,укрлив в капсулахз по одной в день,пришла сдала анализ через 5 дней протромбин 47 процентов а фибриноген 2,потом еще неделя лечения препаратами эссенциале,укрлив ,0аскорутин и кларитин и в итоге протромбин 61 процент фибриноген 2,2
через еще неделю продолжая лечение протромбин 61 процент фибриноген 3,5 ,но СОЭ 25(НАШЛИ ГАЙМОРИТ ТУТ ЖЕ)помогите,правильно ли меня лечат,0когда должна восстановиться печень,сдала на гепатиты в и с отрицательно,болела три года назаж инфекционным мононуклоеозом с хронизацией процесса,помогите,я вас очень прошу,правильно ли меня лечат ,почему счас уже прошел месяц и еще не нормализовался протромбин,хотя мазью не пользуюсь 1,5 месяца,есть ли шанс на нормальный протромбин у меня
24.06.2012 17:33 Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
Мазь не причем. Сдайте коагулограмму и ОАК с тромбоцитами , потом к гематологу.
я СДАВАЛА ТРОМБОЦИТЫ,ПЕРВЫЙ АНАЛИЗ 320, ПОТОМ 273, ПОТОМ 246, ПОСЛЕДНИЙ 236 В АНАЛИЗЕ ОАК ВСЕ В НОРМЕ

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Снижение показателей свертываемости с мазью не связано. Посетите
гематолога.
Время создания: 29 Июня 2012 19:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 20:12