АНАЛИЗЫ БИОХИМИИ
№596337 Анализы биохимии
Анастасия Жен., 31 лет. Кыргызстан Бишкек
02.07.2012 13:58
Здравствуйте!
Помогите расшифровать анализы:
Сдавала по направлению уролога:
Заключение УЗИ: Прнизнаки правостороннего хр. пиелонифрита, единичной кисты почечного синуса.
В этот же день УЗИ у другого врача: Пиелоэктазия справа. Кисты нет.
А вот анализы:
1. Биохимическое исследование крови :
Общий белок: стоит прочерк (читала что в норме он должен быть, что означает отсутвие?)
Мочевина 5,9 ммол
Ост. Азот 19,9 ммол
Креатин 101,0 ммол
2. ОАМ:
Количество 85,0
Цвет с/ж
Прозрачность
Относит. Плотность 1007
Белок отр.
Эпителий плоский 4-1-0 вз
Лейкоциты 1-2-0 вз
Слизь +
Соли фосфаты +
Бактерии –
3. ОАК:
Гемоглобин 123
Лейкоциты 6,4
Палоч. 8
Сегмент. 54
Лимфоциты 33
Моноциты 5
СОЭ 8мм
4. Моча по Нечипуренко
Лейкоциты 500
Эритроциты 250
Меня волнует отсутствие общего белка, что это?
Пожалуйста подскажите, я очень переживаю, может мне еще раз сдать анализ?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Общий белок в крови живого человека не может отсутствовать.
Не надо пересдавать.
Время создания: 06 Июля 2012 09:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:12