49 ЛЕТ,ЖЕНЩИНА
№600441 49 лет,женщина
Людмила Жен., 49 лет. Россия Дятьково
16.07.2012 15:17
Здравствуйте!начало болезни с 2004г.-васкулит,прогрессирует,начало ломить мышцы,суставы ног опухают.Врач назначил пройти гастролога,узи щетовидки,брюш.полости и таблетки:пентоксифиллин,уголь,аспирин,диозалин.У меня сомнения насчет таблеток.Год назад капали трентал,принимала курантил

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация ревматолога.
Время создания: 16 Июля 2012 21:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:50