СИНЯКИ НА ТЕЛЕ У РЕБЁНКА.
№600466 Синяки на теле у ребёнка.
Лена Жен., 24 лет. Волгоград
16.07.2012 16:14
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему сыну 4 года. Рост 106 см. вес 20 кг. У него на теле появляются синяки и долго не проходят. Вены просвечиваются по всему телу. Жажда. Очень сильно потеет, особенно спина и голова. Когда спит на спине капли пота. Когда бегает трёт голову. Жалуется, что болят голени. К еде очень придирчив, но кушает не плохо (правда не ест мяса). Два месяца назад сдавали кровь, была в норме. Часто холодные руки. Во сне часто стонет. Делали узи брюшной полости, всё в норме, но сказали что загиб желчного пузыря. Ребёнок активный и эмоциональный. Дайте совет, очень переживаю, особенно из-за синяков.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходим осмотр педиатра ОАК с тромбоцитами и коагулограмма.
Время создания: 16 Июля 2012 21:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:49