МУТАЦИИ СИСТЕМЫ ГЕМОСТАЗА
№608265 Мутации системы гемостаза
Елена Жен., 27 лет. Россия Алапаевск
12.08.2012 12:15
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста расшифровать анализ, на прием к гинекологу через месяц, место себе не нахожу.
F2 G20210A GG
F5 G1691A GG
F7: 10976 G>A GG
F13: G>T GT
FGB G-455A GG
ITGA2 C807T CT
ITGB3 T1565C TT
PAI-1 5G-675 4G 4G4G
MTHFR C677T CT
MTHFR A1298C AC
MTR A2756G AA
MTRR A66G AA
Гетерозигота - фактор 13
-гликопротеин 1-а. (VLA рецептор)
- метилентетрагидрофолат редуктаза 677,1298
Полиморфизм - ингибитор активатора плазминогена 1 тип

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Мая 2021 18:51