СПАРВКА В ДЕТСКИЙ САД
№612791 Спарвка в детский сад
Юлия Жен., 26 лет. Россия Лысково
28.08.2012 10:45
У ребенка выявили эузинофилию 35%. Может ли это стать основанием для отказа в выдаче мед. справки в детский сад?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Сначала надо исключить глистную инвазию
путем трехкратного анализа кала на яйца глистов.
Время создания: 31 Августа 2012 09:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 16:10