УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ
№614506 Увеличение печени
Ольга Жен., 58 лет. Междуреченск
03.09.2012 06:42
Добрый день Доктор! Сегодня делала УЗИ печени и результат такой:Увеличение размеров правой доли печени.Диффузные изменения стенок внутрипеченочных протоков и стенок желчного пузыря.Пожалуйста поясните мне насколько это серьезно. Я сделала УЗИ из-за большого приема препаратов (Хр.мерцательная аритмия и ХСН).Врач-диагност отказалась со мной беседовать,а терапевт ушла в отпуск (выбор врачей у нас ограничен в районе проживания).Меня ничего не беспокоит,но из-за таких изменений понимаю что нужно что то пропить (например Есенциале)-посоветуйте пожалуйста действенное средство на сегодняшний день.Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Печень может увеличиться от ХСН и от еще сотен причин. Разбираться
надо очно. А эссенциале – пустое,
рекламная утка.
Выложите скан протокола УЗИ.
Время создания: 03 Сентября 2012 11:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Июня 2021 17:55