ГЕМАНГИОМА СЕЛЕЗЕНКИ.
№617419 Гемангиома селезенки.
Аленка Жен., 26 лет. Украина Черновцы
12.09.2012 22:14
На УЗИ обнаружили гемангиому селезенки размером 8 мм. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и какие самые действенные методы лечения??

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это случайная находка. Только наблюдение – УЗИ раз в год. А
то и реже.
Жалобы?
Время создания: 13 Сентября 2012 07:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 19 Июля 2021 19:22