ЗДРАВСТВУЙТЕ БРОДИТ СРАННЫЙ ВИРУС В ОРГАНИЗМЕ, НЕ МОГУТ НАЙТИ.
№619513 Здравствуйте бродит сранный вирус в организме, не могут найти.
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Санкт -Петербург
19.09.2012 21:36
Здравствуйте, мне 21 год. Примерно 4 месяца назад, у меня начали болеть лимфо узлы- но не увеличились, толком никто ничего не находил. Все решили что это нервы, так как у меня ВСД. Температура держится 37-37.4 появился странный сухой кашель- но он ещё раньше чем 4 месяца появился, кружится- болит голова постоянно, иногда на коже вылезали неприятные прыщики гнойные, чесались но прошли быстро.было пару раз. но иногда чешусь. Я долго бегаю по врачам толком не понимают что это. Лимфы болят все, сделала узи-подчелюстной до 9мм,паховые до 6мм,забрюшинные до 6мм, герпес 8 не найден, цитомеголовирус индекс авидности 41%. герпес 1/2, 99.7 % авидности, вич негатив, лейкоцити 11.31 , эретроциты 5.6, гемоглобин 156, гематокрит 0.45, сначала сказали что это лимфоденапатия, после анализов сказали что я уже переболела инфекцией сейчас идец рецидив, и больше похож на вирус перенесенный ВЭБ, В сердце идёт интоксикация так показала экг, чувствую себя отвратительно. постоянно воспаляется горло по не понятной мне причине.... Органы печень чуть уплотнена как бы перенесла что то, селезенка в норме, сдала сейчас на вэб жду ответы. Что это может быть, не знаю в каком направление шагать очень устала(

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что виновен пресловутый «сранный вирус», проблема
в другом. Я готов к обсуждению, если будут все данные в виде сканов, по такой фрагментарной
информации ничего сказать не могу.
Время создания: 20 Сентября 2012 07:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:25