О ЛЕЧЕНИИ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО

№627143 О лечении тяжело больного
Елена Жен., 49 лет. Россия Мегион
64 года Нина Ивановна,г.Тула.
Тромбофлебит в течение десятилетий.
В настоящее время стеноз сегмента воротной вены,
аутоиммунноя тромбоцитопения (показатель тромбоцитов 44)- остальные показатели крови в пределах нормы, асцит в течение года периодически откачивают. Одышка, кашель, учащенное сердцебиение, не спит, так как мешает сердцебиение, находится в полусидячем положении, себя обслуживает с помощью помощника, аппетит плохой. Вес в настояшее время 48 кг, за полгода снижение на 24 кг.
Гематолог отправила к иммунологу, а иммунолог ничего не назначает.
Для сердца прописали пантогам, мексидол.
К какому врачу обращаться? Возможный прогноз? Чем облегчить состояние?
Возможно ли вылечить стеноз воротной вены, если да, то куда обратиться?
С уважением Елена Николаевна
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени