ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ С БОЛЕЗНЬЮ ПЕЧЕНИ?

№651692 Что делать дальше с болезнью печени?
саша Муж., 42 лет. москва
26 декабря ходил на узи у меня жалобы боль в правом подреберье и раздутый живот врач узи в частной клинике у метро поводила по животу шариком и сказала умеренная жировая дистрофия печени плюс увеличенная поджелудочная железа и застой желчи желчном пузыре потом сказала диета и все как рукой снимет я не ем три дня не хочу в туалет по маленькому и по большому не хожу только пью кефир как выпью сразу тяжесть и кажется что живот как шарик следует ли в этом случае вызвать скорую или ждать конца новогодних праздников я в растерянности что теперь делать помогите пожалуйста советом и не выгонят ли меня с работы если узнают что у меня проблемы с печенью? спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы подробно и выложите сканы данных
обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Саша, "умеренная жировая дистрофия печени плюс увеличенная поджелудочная железа и застой желчи желчном пузыре" - очень распространённые явления. Стул и мочеспускание необходимо нормализовать. Сделайте полную липидограмму. Если будет вопросы - звоните. Напишите рост и вес.