ЛИМФОУЗЛЫ В БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№658248 Лимфоузлы в брюшной полости
Ирина Жен., 59 лет. Россиия Кимры
21.01.2013 10:30
Здравствуйте! Подскажите, у дочки 5 лет при узи брюшной полости обнаружены лимфоузлы. Сначала были 12 мм., потом 14, в последний раз 18 мм. Мне страшно. Что делать? какие анализы еще сдать и чем лечить?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Александр Николаевич прав!
Время создания: 21 Января 2013 22:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ирина, выложите полное Заключение УЗИКакие жалобы?
Время создания: 22 Января 2013 03:15