ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№707747 Плохой анализ крови
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
25.06.2013 12:11
Здравствуйте, подскажите к кому мне обращаться. Мне 31 год. Началось все с боли в горле, сходила к лору сказали субатрофический тонзилит, в горле немного как-будто что-то горит, но не сильно и проходит само по себе. Я стала переживать, в общем я худею, аппетит нет совсем, если и ем, то через тошноту и силу, просто заставлю себя, продолжается это уже недели 2, похудела на 2-3 кг. Потею ночью, от тревожных мыслей нет спасения, все время думаю о плохом, сходила на узи брюшной полости, все в норме, узи щитовидной железы тоже в норме, анализ крови очень насторожил, Гемоглобин-88, Эритроциты-3,18, Цветовой покказатель-0,83, Тромбоциты-334, Лйкоциты-6,6, Нейтрофилы палочкоядерные-1, Нейтрофилы Сегментоядерные-90, Эозонофилы, базофилы-0, Лимфоциты-7, Моноциты-2, СОЭ-10, Морфология Эритроцитов: Анизотицоз (Микроциты), Пойкилоцитоз, Полихроматофилия Гипохр. Морфология Лейкоцитов: Токсогенная зернистость. Скажите пожалуйста, что со мной, мне страшно за свою жизнь, у меня ребенок маленький

Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
У Вас гипохромная анемия средней степени,воспаление.Консультация терапевта,гинеколога,психотерапевта.
Время создания: 25 Июня 2013 17:21