ЧТО С КРОВЬЮ?
№708509 что с кровью?
Мария Жен., 29 лет. Киев
27.06.2013 22:50
Добрый день. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Имею в анамнезе гастродуоденит, дискенезию жёлчного, подозрение на панкреатит. Буквально вчера начался странный приступ, в мето стало плохо, бросило в холодный пот, позыв к рвоте, дома вызвала рвоту, было расстройство, Температура 37, 5. Т.е скорее всего пищевое отравление. ГолоВа сильно болит. Вчера тошнило, сегодня получше, но не намного. Сегодня сделала узи, думала,а вдруг что-то из моих органов воспалилось и кровь, по узи все как обычно. Поджелудка без изменений, печень итд тоже. Вечером получила анализы крови и испугалась - биохимия вся в норме,гемоглобин, сое тоже..но вот повышены нейтрофилы, лейкоциты. Понижены лимфоциты и эозинофилы. Может ли это быть причиной отравления или это что-то плохое???

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В крови воспалительные нотки, отражающие возможную бактериальную природу перенесенной Вам и кишечной
инфекции. Если сейчас симптомы, стихли достаточно
регидрона и пробиотиков.
Разумно исключить острую хирургическую патологию банальным
прощупыванием живота на приеме у терапевта или хирурга. Да, и беременность
должна быть исключена.
Время создания: 28 Июня 2013 08:56