НЕОБХОДИМО КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ

№822397 Необходимо квалифицированное разъяснение
Светлана Жен., 27 лет. РФ Ставрополь
Доброго времени суток уважаемый доктор! У меня к Вам вопрос касательно уровня тромбоцитов в крови. Мне 27 лет, в 25 прошли роды, кесарево сечение, операций ранее не было. До родов тромбоциты в пределах 400. Не помню в связи с чем провела исследование крови спустя год, тромбоциты около 700. С тех пор находятся на этом уровне. С чем это может быть связано не знаю. Зубы в порядке, щитовидная железа также, ноги иногда болят но сосудистый хирург отклонений не выявил. У меня вес 45 кг, рост 160 см. Планируем с мужем еще ребеночка, но здесь опасность за свое здоровье. Заранее благодарна за помощь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если все причины тромбоцитоза исключены, то речь идет о так называемой
«эссенциальной тромбоцитемии», котороя как и другие виды тромбоцитоза могут вызвать проблемы
в связи с беременностью. Разумно обсудить тему с очным гематологом.

Глазами тромбоциты
считали? Я про "ручной" подсчет!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Вам к очному гематологу.