Oksana :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 0 Сообщений: 17 |
Оксана :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 0 Сообщений: 11 |
Ответов: 2 Сообщений: 6 |
Ответов: 1 Сообщений: 4 |
Алексей :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Egor :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Саша :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Анна :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Сергей :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Алеся :: Другие консультации / Гематолог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Ирина
Жен., 38 лет. Ставрополь |
Здравствуйте! Маме 66 лет, полицитемия уже 11 лет. Курсами пропивает Гидриа. Сильно печет слизистая во рту и женских половых органах. Если возможность стабилизировать слизистую, чтобы прекратился этот дискомфорт. |
Врач общей практики, терапевт.
Это может быть побочный эффект. Может масса иных причин данного страдания. Увы, нет стабилизатора слизистых. А противозудные средства есть. Начните с обсуждения темы с: врачом назначившим ГИДРЕА, стоматологом и гинекологом.
Время создания: 10 Ноября 2016 06:22 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Виктория
Жен., 51 лет. Россия Москва |
Добрый день, меня зовут Виктория! Мне 51год В декабре 2016 поставили диагноз – Истинная Полицитемия Жалобы: бессонница, головная боль, слабость. С ноября 2016 по январь 2017 наблюдаюсь у Гематологов Jak2 положительный, биопсия костного мозга подтвержает диагноз. Помогите пожалуйста!!! На основании последних анализов от 26.01.2017 Тромбоциты 924 Лейкоциты 11,5 Гематокрит 47,5 Эритроциты 6,5 Миелоциты 1 Метамиелоциты 1 Один врач говорит – нужно подождать полгода, лечение начинать не нужно начинать пока ТРОМБОЦИТЫ не будут 1500. Другой врач говорит – нужно срочно начинать лечение и назначает Интерферон а2b. Помогите!!!!!! Что делать? Начинать лечение? Если да, то каким препаратом? Интерферон a2b выпускается под множеством разных названий, какой более безопасный, с меньшим количеством побочных? Пожалуйста помогите! Спасибо! |
гематолог, онколог. Москва.
Думаю, нужно начинать лечение. Лучше всего - роферон-А.
Время создания: 01 Февраля 2017 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |