ВЫСОКИЕ ТРОМБОЦИТЫ
№835263 высокие тромбоциты
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
22.01.2015 20:14
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста- уже давно вижу что с моим ребёнком многое не так. Слабость после часа дня вне зависимоти от нагрузки, носовые кровотечения, низкая до 36.0 температура, анализ крови сегодня показал тромбоциты 440. Ребёнку 11 лет. Все остальные : Гемоглобин 130;Эритроциты 4,4 ; Лейкоциты : 6.9 ; Палочкоядерные 2; Сегментоядерные 50 ; Эозинофилы 7 ; Лимфоциты 26 ; Моноциты 14 ; Скорость оседания эр-в 7. Псосле носовых кровотечений 2-3 раза давала проактив-то есть аскорутин. Ещё ребёнок по гастро покаазниям принимает урсопротект.Ещё мы не можем найти причину и что именно стоит у него в горле.Лор ничего не видит. Снимок рентгена ясности не внёс.Гастролог после ФГС отрицает что либо кроме гастрита.Щитовидка в норме.Что это - оно мешает и ребёнок часто кхыкает горлом чтоб сглотнуть эту штучку.Но она не сглатывается и мешает постоянно. Именнно постянно а не так как меня пытались убедить что это неврология. Если б невро- хоть раз бы отпускала. Хоть утром когда спокойствие полное. Но это не так. И не связано. Это физически у него в горле. И ещё то что очень давно не даёт мне покоя- ребёнок бледен причем давно и когда гемоглобин в норме. И не просто бледен а желтовато бледен- он к сожалению очень похож на больных раком.Просто очень.Мы были в местной онко больнице- там сдавали анализ - там все дети такие же как мы. К сожалению очень похожи. А найти врачи уже давно почти ничего не могут. Я давно бьютревогу. Они не слушают.Говорят что нет покаазний. Что делать- я не могу на всё это смотреть без боли- почти каждый день плачу- ведь так быть не можетю Ребёнок не здоров- а врачи молчат.Кстати по неврологиии мы проверялись- нет повышенного внутричерпного. Есть дистония сосудов в районе сонной артерии рекомендован массаж и гиманстика- массаж делали а гимнастику не может- нет сил подымать ничего. Наверное это вся инфа про нас.Что можно . Спасибо за участие

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алёна!
Тромбоциты и весь ОАК в норме! НОРМА
тромбоцитов до 450.109/л!
Что в других анализах?!
Время создания: 25 Января 2015 09:10