Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гематолог / Вопрос
ВОПРОС
№866570 Вопрос
Leo Муж., 27 лет. Russia
03.08.2015 12:25
Здравствуйте! я прошел УЗИ брюшной полости и в заключение написали:
1. Единичные кальцинаты селезенки.
2. Деформация желчного пузыря.
Объясните пожалуйста, что это значит?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего. Просто ничего. Норма! Деформация точно норма. А кальцинаты - старые рубцовые дела. Это нормально иметь некие рубцовые изменения где-либо. Найдите взрослого человека не имеющего ни одного рубца на коже!
Время создания: 03 Августа 2015 17:17