ОБРАЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВЫСОКОГО Д-ДИМЕРА
№872467 Обращение по поводу высокого д-димера
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
10.09.2015 11:54
Я иду на консультацию к гематологу в поликлинике. В гемостазиограмме у меня повышенный д-димер. А тиакже врач хирург поставил диагноз варикоз. Скажите, пожалуйста, какие взять с собой на прием результаты анализов, УЗИ и т.д., чтобы консультация была полной?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Возьмите данные УЗДГ вен ног и заключение хирурга.
Время создания: 10 Сентября 2015 16:03