ПОВЫШЕННОЕ СОЭ
№887764 повышенное соэ
виктория Жен., 36 лет. украина ужгород
05.12.2015 00:08
Здравствуйте .подскажите пожалуйста у меня на протяжении трех лет соэ держится 19-20 .все анализы в норме на узи гастрит и гемангиома печени.может ли это быть причиной соэ благодарю.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это может быть вариант нормы. Трактовка за терапевтом, гинекологом.
Время создания: 12 Декабря 2015 10:04