ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№904886 проконсультируйте пожалуйста.
наталья Жен., 51 лет. россия псков
04.03.2016 20:07
женщина 50 лет. Боли в области шеи. УЗИ от 11.02.2016 - 2 лимфоузла 10*20 мм и 8*17,узи от 25.02.2016 лимфоузлы не увеличены диаметр 4-6 мм.Лечилась антибиоткам.
анализ крови норма, только содержание лимфоцитов 60.1
о чем может говорить этот показатель?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Был преходящий лимфаденит. Выложите скан ОАК. Увы, я умею трактовать анализ по мелким осколкам.
Время создания: 05 Марта 2016 07:51