ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ АНАЛИЗ
№910353 Помогите оценить анализ
Виктория Жен., 26 лет. Россия Москва
01.04.2016 19:52
Добрый день! Увеличились шейные и подчелюстные лимфоузлы, не болят. Есть хронический тонзилит, но горло вообще не болит, иногда першит. Сделала узи - там все без изменения эхоструктуры. В общем анализе крови лимфоциты 1,14 при норме от 1,18, все остальные показатели в норме. Скажите такое отклонение действительно ли очень серьезно и как дополнительно нужно обследоваться чтобы исключить онкологию?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Об онкологии речи нет и быть не может. НИЗКОнормальные лимфоциты - НОРМА! Выложите скан протокола УЗИ!
Время создания: 03 Апреля 2016 13:49