ПЕРЕЛИВАНИЕ
№940963 переливание
инна Жен., 23 лет. Россия усть илимск
12.10.2016 07:19
здравствуйте скажите пожалуйста могут ли быть какие нибудь осложнения гемотрансфузии, спустя 1 год и три месяца после переливания??

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Это маловероятно.
Время создания: 12 Октября 2016 14:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, тогдашнее переливание не при чем. В ОАК картина железодефицитной анемии. Истолкуйте её с участием гинеколога и терапевта. Курс препарата железа минимум три месяца.
Время создания: 12 Октября 2016 19:37