ПОВЫШЕНЫ МИЕЛОЦИТЫ
№956169 Повышены миелоциты
Полина Жен., 31 лет. РФ Кемерово
22.01.2017 12:39
Здравствуйте! Я в отчаянии... Помогите разобраться. Проблема актуальна уже более года, а диагноза нет. Увеличены лимфоузлы под левой ключицей, немного швейные и затылочные. В анализах появились миелоциты, что пугает. Результаты ОАК прикладываю. Немного повышен непрямой биллирубин, мочевина немного снижена. Субферильная температура более года в пределах 37,2. Отдышка при малейшей физ. нагрузке, пульс выше 90, по ЭКГ тахикардия, слабость, блуждающих кратковременные боли в суставах и костях, изменился запах пота, постоянная напряженность в голове. УЗи обп без потологий, за исключением дискенизии жвп. Может вы хоть немного разьясните ситуацию. Спасибо заранее. []http://i023.radikal.ru/1701/1d/eaf474d2142e.jpg[/IMG][/URL
]

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
По результатам анализа крови имеются косвенные признаки дефицита железа.
Миелоцитов не увидел - в следующий раз для уточнения нужно сдать кровь и попросить ручной подсчет лейкоцитарной формулы.
Время создания: 22 Января 2017 16:44
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Только железодефицит
Время создания: 29 Января 2017 20:28
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  дефицит железа.
Время создания: 30 Января 2017 09:58