УВЕЛИЧЕННАЯ СЕЛЕЗЕНКА У РЕБЕНКА 7 ЛЕТ
№971464 Увеличенная селезенка у ребенка 7 лет
Елена Жен., 37 лет. РФ Тула
05.05.2017 13:39
Здравствуйте.
Проходили обследование к школе. На УЗИ обнаружили увеличенную селезенку.
Сдали мочу и кровь общий анализ.
Моча в норме. Кровь повышены MPV(средний объем тромбоцита) 11,1 (норма 7,4-10,4)
повышены PCT(тромбокрит) 0,43 (норма 0,1-0,4)
повышены Эозинофилы 9,0 (норма 0,0-5,0)
повышены эозинофилы абс. 0,7(норма 0,0-0,65)
Остальные показатели в норме.
Подскажите пожалуйста насколько это все серьезно и что делать?

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Для ответа на Ваш вопрос нужны точные размеры селезенки и описание ее структуры.
Время создания: 06 Мая 2017 12:24
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Данных для ответа недостаточно
Время создания: 10 Мая 2017 13:13
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без очной консультации не обойтись.
Время создания: 16 Мая 2017 14:40