УВЕЛИЧИЛАСЬ СЕЛЕЗЕНКА
№981011 Увеличилась селезенка
Анастасия Жен., 29 лет. Оренбург
24.07.2017 08:57
Здравствуйте,три недели я мучаюсь поносом,не могу толком съесть ничего,ни ферменты не помогают,ни линекс.Сдала кровь-гемоглобин 130,лейкоциты 4,86,эритроциты 4,75,соэ 3,с реактивный белок отрицательный.АлАТ 22,АсАТ 18,моча норма,но один плюсик аммиак.Узи брюшной полости показало увеличенную селезенку,всегда она была нормальной по узи,размеры 120*54,все остальные органы норма,есть хронический панкреатит,но он давно.Я очень переживаю,начиталась,что это признаки плохие,пожскажите отчего так бывает?

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Нужна консультация гастроэнтеролога. Увеличение селезенки незначительное.
Время создания: 24 Июля 2017 14:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В анализах ВСЁ нормально, кроме аммиака. Селезенка в норме! В давний и хронический панкреатит у Вас я не верю!!
Вопрос еще актуален?
Время создания: 31 Июля 2017 12:51