РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА
№982726 Результаты анализа
Сергей Муж., 41 лет. Тюменская обл.
06.08.2017 19:46
По результату КТ колена (остеартроз, зернистый остеопроз) м было исключить миеломное заболевание в тч анализом:
Электрофорез сыворотки крови и иммунофиксация с панелью антисывороток (IgG/A/M/каппа/лямбда) c количественной оценкой М-градиента.
Можете дать оценку результата анализа (на правивший меня специалист из поликлиники сейчас в отпуске )(результат я забрал с др.леч.заведения)
[IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1708/48/6a20c7220bd4.png[/IMG][/URL]

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 07 Августа 2017 07:24