МОЗАИЦИЗМ 45,X/46,XX

№1107918 Мозаицизм 45,x/46,xx
Наталья Жен., 42 лет. Киров
Добрый день! Анализе на кариотип показал, 45х (3), 46 хх (22). Были две неразвивающиеся беременности, первая на сроке 6 недель, вторая на 9 неделе. АМГ 1,3, остальные анализы в норме. Вопрос:
1. При самостоятельная беременность, может ли она продолжаться без генетических нарушений?
2. Есть ли шанс получить здоровую яйцеклетку по помощи ЭКО с пгд?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Есть  задачи , которые надо  обсудить на очной консультации  , риск повышен. Вам  имеет смысл  обратиться в центр репродуктивной медицины.