Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / вопросс
ВОПРОСС
№118715 вопросс
ольга Жен., 26 лет. россия челябинск
10.04.2009 10:14
здравствуйте! вопрос такой, анализы хорошие по узи диагнос конечности плода ниже нормы хондродистрофия ни у кого в роду такого нет ???? и еще влияет ли гипатит с на вынашевание ребенка,Спасибо

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Гепатит С чреват многими последствиями, об этом Вам подробнее может рассказать инфекционист. Для возникновения наследственной и врожденной патологии вовсе необязательно наличие подобных проявлений "в роду".
Время создания: 10 Апреля 2009 16:17
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Согласна с коллегой.Все зависит от стадии и тяжести гепатита.
Время создания: 11 Апреля 2009 19:14