КОРДОЦЕНТЕЗ ПОКАЗАНИЯ

№12179 Кордоцентез показания
настя Жен., 17 лет.
зрравствуйте!сердце не спокойно.столько детей с синдромом Дауна .Срок моей беременности 35 недель.на сроке 12 недель на узи сказали что все хорошо но почему то воротниковую зону не померили.В 16 недель анализы на афп и хгч тоже норма В 18 недель на Узи нашли кисту сосудистого сплетения головного мозга плода.Направили на узи в мгц.В мгц в 24 недели все хорошо врач делавший узи сказал ничего у вас нет спокойно донашивайте беременнсть.Сомневаюсь.в 33 недели на узи все в норме.Но!!!!!!!!!!!все там же в правом сс плода киста 3 мм.врач сказал что эта обычная изолированная физиологическая киста и она пройдет.(дело в том что на УЗи и в 18 нед и в 33нед я ходила с сильной простудой)я знаю что поздно но я хочу кордоцентез.Не направляли ведь в мгц сняли все показания.Но я все равно не верю
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, на консультацию можно записаться по телефону 324 87 72