УВЕЛЕНИЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ У РЕБЕНКА
№123961 увелениение лимфоузлов у ребенка
виктория Муж., 8 лет. Россия г.Тольятти
24.04.2009 15:52
У сына, 8 лет, были боли чуть ниже левого бока. Сделали узи. Увеличены лимфоузлы. Почему. Что делать. Как лечить?И насколько это опасно
Заранее спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Увеличение лимфоузлов - признак нескольких разных состояний. Вам нужно пройти комплексное обследование у педиатра и хирурга.Возможно следует сделать МРТ брюшной полости.
Время создания: 24 Апреля 2009 16:19