СТАФИЛОКОК. БАКТЕРИАЛЬНЫЙ КЕРАТИТ

№169854 стафилокок. бактериальный кератит
бусана Жен., 31 лет. россия минеральные воды
здравствуйте.подскажите пожайлуста что мне делать.моему ребёнку 5 лет.на глазу выскочил ,как ячмень.потом глаз припух,покраснел.мы возили его к разным врачам,все назначают разные капли уже пошёл четвёртый месяц.на глазу небольшое помутнение.сдали анализы .результат стафилокок.прописали эритромицин.скажите помежет он нам.и чего нам ждать. заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Что такое " на глазу помутнение ? "- на роговице , хрусталике , в стекловидном теле?Какой диагноз ставят врачи- кератоконъюнктивит вирусной , бактериальной этиологии, увеит, эписклерит ? В каждом случае лечение разное. Поменяйте врачей. Поствить диагноз и определить тактику лечения можно только на очной консультации.