КИСТА СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ Г/МОЗГА
№171284 киста сосудистого сплетения г/мозга
Василиса Жен., 38 лет. россия Пермский край
25.09.2009 09:41
Хочу узнать, велика ли вероятность синдрома дауна у ребёнка. АХЧ, АПФ- в норме. УЗИ в 22-23 неделяна узи показало - эхо-маркеры хромосомной патологии плода: киста сосудистого сплетения г/мозга, Всё остальное в норме.От первого брака у меня ребёнок с синдромом Дауна сын,сдавала все анализы на генетическом уровне повторное заболевание исключено.от второго брака имеется дочь здоровая,сейчас тоже дочь но на узи обноружили кисту сосудистого сплетения г/мозга.что мне делать.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Кисты сосудистого сплетения бывают разные. Некоторые рассасываются после рождения ребенка. Вам надо со специалитом УЗИ и акушером - гинекологом оценить ситуацию на очной консультации.
Время создания: 25 Сентября 2009 18:27