СКАЖИТЕ КОСОЛОПОСТ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ
№175527 скажите косолопост генетическая
тамара Жен., 30 лет. грузия тбилиси
07.10.2009 14:33
первий ребёнок родился и ему диагноз враждёний косолопост скажите ест риск что второи ребёнок тоже будит также?спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Косолапорсть - признак большой группы разных заболеваний. НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТИЬ ПРИЧИНУ КОСОЛАПОСТИ.
Время создания: 07 Октября 2009 14:56
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Для установления природы данного порока и вероятности повторения необходимо вместе с ребенком обратиться на прием к генетику, предварительно обратившись к ортопеду.
Время создания: 08 Октября 2009 12:01