ГИПЕРЭХОГЕННЫЙ ЛОКУС ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА СЕРДЦА
№176585 гиперэхогенный локус левого желудочка сердца
Алмаз Муж., 25 лет. Стерлитамак
09.10.2009 18:14
сегодня с женой ходили на УЗИ- заключение «гиперэхогенный локус левого желудочка сердца», жена на 22-23 неделе беременности. Опасно ли это..................

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признак риска нарушений плода. Вам надо наочной консультации акушера-гинеколога обсудить ситуацию.
Время создания: 09 Октября 2009 19:59