НУЖЕН СОВЕТ

№189533 нужен совет
эльвира Жен., 26 лет. россия йошкар-ола
здраствуйте. я бы хотела узнать. мы с мужем хотим ребенка. пытаемся уже 2 года но ничего не получаеца. подскажите что делать чтобы забеременнить двойней. а так то у нас есть дочка и ей 5 лет.
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Вам прежде всего следует обратиться к репродктологам, выяснить причину отсутствия беременностей. Такие специалисты обычно есть в Центре планирования семьи или любой клинике, занимающейся ЭКО. Если ест желание, можете на консультацию к такому врачу записаться в нашу Клинику, тел. (843) 224 44 44 8.00-20.00 будни, суббота 8.00-16.00, воскресенье 9.00-14.00