АМНИОТИЧЕСКАЯ ПЕРЕГОРОДКА
№231892 Амниотическая перегородка
Елена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
19.02.2010 07:26
Здравствуйте! На первом УЗИ скрининге в 12 недель была обнаружена амниотическая перегородка. ТВП-1,6, структуры головного мозга не изменены, длина костей носа 3,0 мм., костные дисплазии не выявлены. Что такое амниотическая перегородка и чем она может быть опасна?

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Амниотическая перетяжка - патология околоплодных оболочек. Если в динамике показатели развития плода будут в норме, тогда беспокоиться не следует. Ваш главный консультант - Ваш гинеколог.
Время создания: 19 Февраля 2010 19:11