Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / генетика
ГЕНЕТИКА
№286784 генетика
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Кемерово
09.06.2010 19:27
По узи ребенок рос неделя в неделю,родились на 39 недели,вес 3100,рост-52см!Скажите,пожалуйста,если лечить постоянно,усердно,можно надеяться,что ребенок станет нормальным?Какая продолжительность жизни с таким диагнозом?Ребенок играет игрушками,ходит в ходунках и за руки,появились звуки,сидит,но только на мягком,так у нас большое отставание в весе,смотрится в зеркало,открывает-закрывает двери?Мы сдали анализ,но он будет готов через 2 недели.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Вы не указали диагноз.
Время создания: 10 Июня 2010 09:37
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По ВАшему письму поставить диагноз невозможно. Отставание в весе признак большой группы разных состояний.
Время создания: 10 Июня 2010 10:08