ВОПРОС ПО ГЕНЕТИКЕ
№315848 Вопрос по генетике
Инна Жен., 31 лет. Россия Волгодонск
18.08.2010 11:10
Уважаемая Ольга Вадимовна. Уточните пожалуйста какой вид МРТ делать при частичной атрофии зрительных нервов (МРТ головного мозга обзорная, МРТ головного мозга с исследование орбит, МРТ венозных сосудов, МРТ артерий головного мозга. МРТ головного мозга с сосудами ). наш невролог затрудняется сама выбрать вид обследования.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это должен невролог определить после осмотра. Если все в норме, то надо начать с обзорной с исследованиями орбит, хиазмы.
Время создания: 18 Августа 2010 19:45