БИОПСИЯ ВОРСИН ХОРИОНА
№357238 Биопсия ворсин хориона
Светлана Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
17.11.2010 11:32
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит ли мне делать биопсию ворсин хориона, прошля беременность - синдром дауна. Мы с мужем сдали кариотипирование - все хорошо. Инфекция у нас никаких нет. По справке от генетика мы попадаем в общий процент такого диагноза. УЗИ пока не делала, т.к. 4-5 недель.
Сомневаюсь потому что по сравнению с прошлой беременностью эта протекает очень хорошо ( нет тошноты, молочницв и т.д.).
Заранее благодарна.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Наличие в анамнезе хромосомной патологии плода является прямым показанием к инвазивной дородовой диагностике.
Время создания: 17 Ноября 2010 14:53