РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

№384423 рождение ребенка
Лариса Жен., 39 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по вопросу рождения ребенка.
Хотим родить ребенка, но у мужа была контузия головы, впоследствии падения с высоты, потеря памяти в течении 3-х месяцев, не ходил 9 месяцев, травма была в 1993 году.
Было защемление позвоночника. Лежал в военном госпитале. Чем лечили не знаю, было давно.
Состояние на данный момент удовлетворительное. Ходит как все, слышит нормально, зрение - отличное, единица. Память востановилась.
Вопрос: С таким диагнозом можно ли иметь от него детей? Может ли что - то отразится на ребенке?
Спасибо. С Уважением, Лариса
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это Вы должны решить сами. Травма не передается по наследству. Качество сперматозоидов и здоровья должен оценить терапевт и андролог.