Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Анофтальм
АНОФТАЛЬМ
№395907 Анофтальм
Бекзат Муж., 19 лет. Казахстан Балхаш
28.01.2011 19:49
пишем вам из Казахстана 2 года назад родила долгожданную девочку беременность протикала нормально. Роды прошли успешно но через 6 часов когда пренесли покармит дочку я заметила у неё потологию: у неё не открывались глаза. Наши врачи не смогли потставить диагноз. У них не было ответа, на мой вопрос « ПОЧЕМУ» когда мы делали узи нам подставили диагноз «врожденный анофталь нам сказали что это не излечимо. Ну почему тогда были слезы. Через некоторый время у неё начили по чу-чуть открываться глазный веки. Она начило иногда реагировать на свет. Но мы слышали что можна делать операциюу. Куда нам можна обратиться? Ждём вашего ответа! По поже мы можем отправит копия анализов и узи и фотографию. СПАСИБО за внимания! Мой Еmail: Beka_kazah@mail.ru

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В Вашем письме нет медицинской информации. Для более полного ответа надо видеть заключение педиатра и офтальмолога.Можете записаться на консультацию в один из МНИИ глазных болезней или в наш Институт для определения причины изменений.
Время создания: 29 Января 2011 12:05