АГЕНЕЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА
№417386 агенезия мозолистого тела
наталия Жен., 24 лет. Россия Барнаул
04.03.2011 12:37
Было 1 узи 22-23 недели диагноз агенезия мозолистого тела сказали придти ещё на 25 недели, может ли быть что его просто не видно, какой прогноз для ребёнка с такой патологией, и является ли это мед. показанием для прерывания беременности.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Это может быть признаком нарушения развития структур мозга.Заочно невозможно оценить правильность диагноза. Вопрос надо решать семье только после очного обсуждения ситуации с врачом.
Время создания: 05 Марта 2011 15:50