ПОВЛИЯЕТ ЛИ ПРЕПАРАТ ПОСТИНОР НА ПЛОД И ЕГО РАЗВИТИЕ?
№44142 повлияет ли препарат Постинор на плод и его развитие?
Ильмира Жен., 26 лет. Россия Москва
02.07.2008 17:48
Зачатие произошло 7 июня, ПОСТИНОР был принят числа 11 или 12 июня утром (всего одна таблетка). УЗИ 01.07.08г. показало беременность 3 недели. Подскажите повлияет ли препарат Постинор на плод и его развитие. Очень хочется стать мамой.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Скорее всего на этих сроках может не развиться беременность. Вам нужно проходить обследование во время беременности у гинеколога и врача -генетика
Время создания: 03 Июля 2008 10:11