БЕРЕМЕННОСТЬ 26 НЕДЕЛЬ
№466478 беременность 26 недель
Валентина Жен., 21 лет. россия краснодар
07.06.2011 21:52
Здраствуйте! скажите пожалуйста! У меня беременность 26 недель!!! Диагноз и заключение эксперта:Оценено 4 камеры, 2 АВ перфорированных клапана, 2 магистральных сосуда с паралельным ходом, впечатление ДМЖП 4 мм. данная ЭХО-картина может соответствовать:ВПС, ТМС. ось сердца смещена, паралельный ходМА из желудочков: ЛА выходит из ЛЖ, Ао-из ПЖ.ДМЖП не определяется. Подскажите кто сталкивался и какие последствия????? Спасибо!

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Валентина! С заключением УЗИ обратитесь к детскому кардиологу (уже сейчас) для определения тактики ведения беременности и родоразрешения.
Время создания: 08 Июня 2011 11:04
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо записаться на прием к детскому кардиологу в ближайшее время.Врач гинеколог должен организовать правильный состав бригада врачей ведущих роды. Роды должны быть плановые.
Время создания: 08 Июня 2011 18:20