УВЕЛИЧЕНА ОДНА ПОЧКА У ПЛОДА
№487245 Увеличена одна почка у плода
Надежда Жен., 26 лет. Россия Йошкар-Ола
29.07.2011 16:03
Добрый день! Узи показало увеличение одной почки, пол плода пока не определен. Врач сказал, что это может происходить на фоне инфекции. Больше никаких объяснений, сказала чтобы обращались к генетику. Генетик в городе один, в отпуске, не знаю что делать, куда податься, чтобы хоть кто-нибудь дал вразумительное разъяснение, насколько это серьезно и какие еще причины, кроме инфекции, могут этому способствовать.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте Вразумительное разъяснение обязан дать Ваш врач. Причины изменений плода : инфекция отравление, радиация , хромосомные и генетические перестройки.
Время создания: 30 Июля 2011 13:24
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Надежда! Можете записаться к нам в клинику на консультацию генетика. Тел.(843)224 44 44.
Время создания: 30 Июля 2011 15:32