ПОМОГИ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№530141 помоги понять результаты анализа
Евгения Жен., 22 лет. Сыктывкар
сделала узи в 12 нед. 4 дня, диагноз под вопросом: кисты хориона. отправили к генетику. генетик отправил на биохимический скрининг (кровь сдала в 13 нед. 3 дня). помогите разобраться с результатами.
Маркер FB_DBS, конц.73.1168, корр.МОМ 2.02
Маркер NT, конц.1.2, корр.МОМ 0.77
Маркер PA_DBS, конц.2.18096, корр.МОМ 1.42
Граница уровня риска по синдрому дауна принята 1 к 250.
что означает все это? и как расшифровываются маркеры?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это означает , что врач генетик и акушер гинеколог должны найти причину изменения показателей скрининга. Решить о целесообразности проведения дополнительных исследований.