НЕСОВЕРШЕННЫЙ ОСТИОГЕНЕЗ
№554239 Несовершенный остиогенез
olesa Жен., 24 лет. krasnodar
22.02.2012 09:07
скажите пожалуйсто всегда ли у человека с несовершенным остиогинезом на ренгеновском снимке есть изменения структуры кости? а если изменений нет, то может и этого забаливания нет? или структура может поменяться?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. При заболевании должны быть изменения на рентгенограмме. Качество снимков заочно оценить нельзя.
Время создания: 22 Февраля 2012 13:28