КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА
№566171 Консультация генетика
Ирина Жен., 35 лет. Россия Москва
26.03.2012 15:34
Добрый день! Беременность 22 нед., УЗИ, скрининг II триместра- в норме. По возрасту ЖК направила на консультацию к генетику. На сколько это необходимо?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Видимо направили из-за возрастного риска.
Время создания: 27 Марта 2012 12:30
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Ирина! С 35летнего возраста риск хромосомной патологии у плода повышается с каждым годом жизни женщины. Поэтому, несмотря на хороший скрининг, риск по возрасту имеется повышенный. Не пренебрегайте консультацией генетика, можете задать интересующие Вас вопросы.
Время создания: 30 Марта 2012 09:42